+7 (351) 729-89-86

Канары

Канарские острова – мечта любого жителя мира. Кто даже ни разу не бывал там, грезит поваляться на пляже именно этих островов. Но, отдых сводится не только к приобретению канарского загара, вы можете разнообразить свой досуг прогулкой по доисторическому лесу или дайвингом с акулами.
Остров Гомера славится роскошным национальным парком Гарахонай, где до нашего времени сохранились древние леса. В заповеднике проложены маршруты для пеших туристов, вы сможете перенестись на 20 миллионов лет назад и полюбоваться вересковыми рощами и густыми, непроходимыми чащами.
Самый лучший спа-курорт мира находится на острове Гран-Канарии, а на острове Лансароте находится лучший пляж для серфингистов – Плайя-де-Фамара. Здесь постоянно дует ветер и волны достигают трехметровой высоты. На Лансароте, именно на этот восхитительный пляж, слетаются любители кайтсерфинга и серфинга со всего мира.
Для любителей роскоши можно совершить вертолетную прогулку. За 100 евро вы сможете увидеть Тенерифе во всей красе: побережье Атлантического океана, зеленые горы Анага, скалы Лос Гигантес, густые леса национального парка Тейде.
А остров Иерро славится как лучшее место для дайвинга. Здесь можно увидеть практически всех жителей подводного мира: мурены, скаты, китовые акулы, морские черепашки, дельфины. Обязательно после подводной экскурсии посетите ближайшую кафешку или ресторан и отведайте блюдо из морепродуктов. Вы получите огромное удовольствие!