+7 (351) 729-89-86

Отпуск в 2016 году.

Из-за «потери» знаменитых курортов: Египта и Турции, все больше возникает вопрос «где погреть свои косточки» в отпуске в 2016 году?! Мы нашли ответ на этот вопрос. Вот несколько мест, куда можно поехать всей семьей и неплохо отдохнуть.
Болгария – страна комфортная и недорогая. Здесь можно будет расслабиться на все 100 процентов. Многие туристы приезжают отдыхть не на неделю, а живут месяцами. Можно снять жилье и наслаждаться видами лазурного моря из окна квартиры. Долина роз, церкви Несебра, античные руины – далеко не полный список мест для проведения отпуска в Болгарии. Рейсы летают не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из Самары, Казани, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.
Еще можно посетить пляжи Черногории. На визу тратиться не нужно, да и иностранный язык тоже познавать не потребуется. А можно насладиться прекрасным отдыхом: золотистый песок, ласковое море, потрясающие горы, а также Скадарское озеро, фестиваль в Будве и замки Пераста.

Также можно посетить Израиль самостоятельно.
В любое время года можно посетить Шри-Ланку. Экзотический остров знаменит не только плантациями цейлонского чая, но и Королевским ботаническим садом Хакгала, в котором растет дерево Юрия Гагарина, Адамовым Пиком, Сигирией с Королевским дворцом Кашьяпы, фестивалем огней. Откройте для себя прекрасную Шри-Ланку со всех сторон.
А еще можно посетить "сладкие" Мальдивы и родину Афродиты – Кипр.